4Life производит продукцию в США для заказов по всему миру

4Life производит продукцию в США для заказов по всему миру
Скопировать URL-адрес
Солт-Лейк-Сити, штат Юта, США (31 мая 2023 г.). Новый производственный комплекс компании 4Life расширил территорию существующего производства на 60 000 квадратных футов и включает в себя усовершенствованное порционное смешивание, новую линию насыпки порошка «сверху вниз», дозирование в супермешки, упаковку в термоусадочную плёнку и новое оборудование для производства саше-пакетов.

Директор по производству 4Life Фил Симонсен: «Сейчас мы производим от 75 до 80% всех продуктов 4Life на нашем заводе в Вайнъярде. В том числе около 97% всех капсульных продуктов 4Life».

Ежемесячное производство смесей составляет в среднем 16 780 кг (37 000 фунтов) в месяц при норме 635 кг (1 400 фунтов) на смесь. Шесть машин для капсулирования производят от 500 000 до 1 миллиона капсул в день, в зависимости от существующего запроса.

Директор по глобальной цепочке поставок Нейт Бюлер: «Наше предприятие, зарегистрированное NSF, производит продукты 4Life для всего мира. Мы удвоили нашу площадь и добавили новый смеситель объёмом 140 кубических футов, который может обрабатывать 1 360 килограммов или 3 000 фунтов ингредиентов».

После смешивания составы дозируются в новые супермешки, вмещающие от 270 кг до 360 кг (600–800 фунтов) ингредиентов. Насыпка порошка «сверху вниз» за одну минуту осуществляет наполнение 30 баночек.

Г-н Симонсен: «Наше производство оснащено по последнему слову техники и включает в себя двухголовочный шнек, станцию взвешивания, металлодетектор, прибор для установки крышек, индукционную запайку и гибридный паровой термоусадочный тоннель, поскольку мы перешли от традиционной этикетки к цельной упаковке».

После выхода баночки из парового тоннеля члены производственной группы проводят окончательную, ручную проверку качества, после чего готовые продукты 4Life Transfer Factor® упаковываются в коробки для отправки по всему миру. Упаковочная линия производит от 400 000 до 600 000 единиц продукции в месяц.

4Life, the Immune System Company, первой вывела на рынок исследования трансфер факторов. Компания имеет представительства в десятках стран для обслуживания клиентов по всему миру.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Келвин Джолли
Вице-президент по корпоративным коммуникациям
4Life Research
[email protected]