4Life Филиппины в составе Американской торговой палаты

4Life Филиппины в составе Американской торговой палаты
Скопировать URL-адрес
Солт-Лейк-Сити, штат Юта, США (26 апреля 2023 г.). В марте 2023 года 4Life Филиппины стала официальным членом Американской торговой палаты Филиппин (AmCham Philippines).

Эта организация является одной из самых влиятельных деловых организаций в стране. AmCham Philippines помогает филиппинским и американским компаниям в сотрудничестве и достижении общих целей и задач. Эта организация повысила осведомлённость о некоторых политических мерах, влияющих на деловой климат на Филиппинах. AmCham Philippines служит интересам бизнеса и выступает представителем торговых и инвестиционных групп на Филиппинах.

Основываясь на более чем 100-летнем опыте работы с представителями бизнес-сообществ, AmCham предоставляет своим членам отличные услуги и льготы для помощи в создании и развитии бизнеса.

Генеральный менеджер 4Life Филиппины Эйлин Тан-Дарио: «Вхождение в Американскую торговую палату Филиппин — большая честь для нас. Мы с нетерпением ждём сотрудничества с такой уважаемой организацией».

4Life, the Immune System Company, первой сделала доступными широкому спектру потребителей научные знания о трансфер-факторах. Компания имеет офисы в 25 странах для обслуживания клиентов компании по всему миру.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Келвин Джолли
Вице-президент по корпоративным коммуникациям
4Life Research
[email protected]