Фура в подарок школьному округу от Фонда 4Life

Фура в подарок школьному округу от Фонда 4Life
Скопировать URL-адрес
Солт-Лейк-Сити, штат Юта, США (6 ноября 2020). Фонд 4Life передал $133 000 Фонду школьного округа Granit на покупку фуры с рефрижератором. Приобретение позволит Образовательному Фонду доставлять питание учащимся, проживающим в пределах округа. В честь торжественного вручения фуры местный телеканал KUTV Channel 2 устроил пресс-конференцию в корпоративном офисе 4Life.

Школьный округ «Гранит» объединяет более 67 000 учащихся. 65% из них полагаются на льготное школьное питание.

Посол благотворительной миссии 4Life Дженна Лизонби: «Это проект, который послужит будущему. Рефрижератор позволит Фонду округа Granite дополнительно обслуживать 20 школ в период пандемии. А это почти 14 000 накормленных школьников! Я очень рада иметь возможность помогать другим в столь трудные дни.»

Образовательный Фонд «Гранит» оказывает помощь учащимся и их семьям, проживающим в пределах одноименного школьного округа в долине Солт-Лейка. 4Life поддерживает партнерские отношения с округом с 2018 года, выделяя стипендии, оплачивая дополнительные возможности для обучения детей, проводя различные акции перед началом учебного года и организуя сборы средств и праздничные кампании.

Член правления Образовательного Фонда Кэти Ньютон: «Первый рейс фуры от Фонда 4Life доставил восемь паллетов с новогодними подарками в школы всего округа. Праздники только начинаются, но мы должны быть готовы заранее».

4Life имеет офисы в 25 странах для обслуживания клиентов компании по всему миру.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Кэлвин Джолли
Вице-президент по корпоративным коммуникациям
4Life Research
[email protected]